Автор: Пресс-служба Правительства ...
В Саратовской области в Президентскую программу капремонта вошли 19 школ
Глава региона Роман Бусаргин потребовал отказаться от «штурмовщины» при ремонте школ.

В Саратовской области в Президентскую программу капремонта вошли 19 школ. Они получили суммы до 120 млн рублей на полное обновление своей материально-технической базы.

«Ответственность за проведение ремонта большая, и именно качество находится в приоритете. Поэтому прошу предотвратить на объектах темы, связанные со «штурмовщиной». Есть технологические процессы, которые должны быть соблюдены. Проанализируйте все школы. Там, где ремонт можно закончить до Дня знаний, - завершаем. Где не успеваем – нужно организовать ученый процесс с учетом максимального удобства для учителей, детей и родителей. Но не надо прикрываться 1 сентября и делать брак», - поставил задачу Роман Бусаргин.