Поздравление главы района Александра Зотова с Днём знаний

Сегодня День знаний
Поздравление главы района Александра Зотова с Днём знаний.
Дорогие школьники, уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это начало пути, наполненного яркими событиями, свершениями и новыми знаниями.

Особые пожелания успехов тем, для кого школьный звонок звучит впервые в жизни. Впереди у вас - прекрасное время открытий и надежд, незабываемых впечатлений.

Для будущих выпускников – этот год будет наполнен серьёзным трудом и ответственностью. Вам предстоит выбрать свою будущую профессию и путь, которым в дальнейшим вы пойдёте.

Желаю в новом учебном году всем нашим ребятам упорства в достижении цели, успешности в учебе!

Родителям терпения и понимания, гордости за своих детей.

А нашим замечательным педагогам, работникам образования - доброго здоровья, прекрасного настроения и благополучия!