Сотрудники Госавтоинспекции по Красноармейскому району поздравили женщин с наступающим праздником - Международным женским днем!.

8 марта по всей стране отмечается Международный женский день. Накануне праздника сотрудники Госавтоинспекции по Красноармейскому району присоединяются к ежегодной Всероссийской акции МВД «Цветы для автоледи», автолюбительницам дарят цветы и хорошее настроение.

Инспекторы дорожно-патрульной службы останавливали автомобили, за рулем которых были женщины, поздравляли их с наступающим праздником, напоминая о необходимости соблюдения Правил дорожного движения, при этом вручая памятки по соблюдению ПДД, сувениры, ну и конечно же живые цветы!

Для многих прекрасных дам это стало приятной неожиданностью. Вместо привычной проверки документов, участников дорожного движения ожидал букет цветов от полицейских и поздравления с Международным женским днем. Всем участницам акции сотрудники полиции пожелали счастья, добра и семейного благополучия.