Александр Зотов принял участие в заседании постоянно действующего совещания

Обсуждались текущая ситуация в регионе
Александр Зотов принял участие в заседании постоянно действующего совещания.

Глава района Александр Зотов вместе с заместителями, а также руководителями профильных управлений и отделов районной администрации принял участие в заседании постоянно действующего совещания, которое прошло под председательством губернатора Саратовской области Романа Бусаргина, посредством видеоконференцсвязи.

Обсуждались текущая ситуация в регионе, вопросы, поступающие в социальных сетях, реализация нацпроектов, оперативная обстановка на территории области.