На повестке прозвучало два вопроса
В зале заседаний районной администрации под председательством главы района Александра Зотова прошло собрание постоянно действующего совещания с участием руководителей учреждений.
Глава района Александр Зотов обсудил вместе с участниками постоянно действующего совещания ход подготовки к проведению ГИА по образовательным организациям основного общего и среднего общего образования, а также подготовку мероприятий по проведению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Красноармейского района.