Уважаемые участники Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию (Саратовскую область) соотечественников, проживающих за рубежом.

Приглашаем Вас посетить Территориальный центр занятости населения по Красноармейскому району (г. Красноармейск, ул. Интернациональная, д.13, тел.884550-2-10-91, кабинет № 2) для получения единовременной финансовой поддержки.

Единовременная финансовая поддержка выплачивается в размере 10000 (Десять тысяч) рублей на каждого человека, соотечественникам, прибывшим в Саратовскую область в рамках Государственной программы и ранее ее не получавшим.

Для получения единовременной финансовой поддержки необходимо заявление участника Государственной программы и предоставление документов, удостоверяющих личность участника Государственной программы и членов его семьи; свидетельства участника Государственной программы; документов, подтверждающих регистрацию по месту пребывания (или месту жительства) участника Государственной программы и членов его семьи; реквизитов лицевого счета гражданина, открытого в кредитной организации.