Директором саратовского «Ситиматика» назначен Евгений Фролов

Директором саратовского «Ситиматика» назначен Евгений Фролов.

Саратовский филиал АО «Ситиматик» с 1 апреля возглавил 43-летний Евгений Фролов. До него регоператора по вывозу мусора 6 лет возглавлял Михаил Андреев.

Как заявил гендиректор АО «Ситиматик» Дмитрий Лесников, Евгений Фролов обладает широкими компетенциями в области строительства, эксплуатации и развития крупных промышленных объектов.

На начальном этапе Евгений Фролов намерен сосредоточиться на развитии существующей инфраструктуры и повышении качества оказания услуги по вывозу ТКО.