Информация для родителей о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений Красноармейского района в 2024 году.

С целью уточнения данных при постановке ребенка на учет для получения места в дошкольном образовательном учреждении, в период с 01.04.2024 по 01.05.2024 проводится мониторинг (проверка) следующих сведений:

- право на внеочередное или первоочередное предоставление места в МДОУ,

- право на зачисление в группы компенсирующей и оздоровительной направленности,

- правильность, указанных в заявлении, номеров детских садов и их приоритеты,

- адрес места жительства,

- контактные телефоны,

- электронная почта.

Просим Вас в случае изменений обратиться в управление образования администрации КМР (КАБ 36 с 9.00 до 16.00, перерыв с 13.00 до 14.00) и предоставить актуальные сведения и справки (свидетельства).