Глава района Александр Зотов провёл заседание межведомственной комиссии по сокращению задолженности по налоговым и неналоговым доходам в бюджет района.

На комиссию были приглашены ряд налогоплательщиков, имеющих большие задолженности по налогам.

Предварительно, члены комиссии проанализировав материалы по деятельности лиц, заслушали их. После чего, были достигнуты договоренности о сроках погашения сложившихся задолженностей.

Комиссия призывает всех налогоплательщиков своевременно и в полном объеме оплачивать начисленные суммы налогов и сборов, т.к. все полученные средства направляются на развитие района, на содержание и развитие социальной инфраструктуры, на улучшение условий жизни нашего населения.