Александр Зотов провёл очередной личный приём участников СВО и их семей

Александр Зотов провёл очередной личный приём участников СВО и их семей.

Глава района Александр Зотов провёл очередной личный приём участников СВО и их семей. Кроме главы района, в приёме приняли участие представители Фонда защитников Отечества и военкомата.

В ходе приёма, поступило два обращения: одно от участника специальной военной операции, а второе от родных, чей боец, в настоящее время, находится в зоне боевых действий.

По одному обращению, на месте даны, все необходимые разъяснения. Второе взято на контроль.

Предварительная запись на следующий приём с 9.00 до 16.30 в общественной приёмной (Красноармейск, улица Ленина, 62, кабинет 6), либо по телефону: 88455022631.