Полицейский Дядя Стёпа

Отдел МВД России по Красноармейскому району совместно с Общественным советом проводит детский творческий конкурс
Полицейский Дядя Стёпа.

Отдел МВД России по Красноармейскому району предлагает принять участие в детском творческом конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа - 2024» школьные и творческие коллективы Красноармейского района. Начало конкурса приурочено к Дню Победы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Срок проведения конкурса с 01 апреля по 20 апреля 2024 года.

Возраст участников конкурса делится на следующие возрастные группы: от 6 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 18 лет.

Цель конкурса создание положительного образа сотрудника органа внутренних дел посредством творческой деятельности граждан, повышение имиджа сотрудника полиции.

На конкурс принимаются работы, отображающие образ сотрудника полиции: ГИБДД, ОМОН, кинолога, участкового уполномоченного полиции, выполненные индивидуально.

Каждый ученический коллектив представляет на конкурс по одной работе изготовленной учащимися каждой возрастной категории.  Работы, представленные на конкурс, не возвращаются авторам.

Победителей районного этапа конкурса определит специально созданная комиссия, в состав которой войдут представители Общественных советов при ОМВД России по Красноармейскому району, а также представители органов внутренних дел.

Конкурсная комиссия оценит работы по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме конкурса, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия. После подведения итогов конкурса, победителям будут вручены соответствующие грамоты и всем участникам – сертификаты участия. Лучшие из работ будут отобраны для участия в областном этапе.

Творческие работы на конкурс принимаются с 21 по 25 апреля 2024 года в Отделе МВД России по Красноармейскому району, по адресу: Саратовская область, г. Красноармейск, ул. Кирова, 39.

Имена победителей конкурса будут размещены на сайте ОМВД России по Красноармейскому району: https://красноармейский.64.мвд.рф/news