Информация для пчеловодов

Информация для пчеловодов.

В соответствии с п.272 СанПиН 2.1.3684-21, ст. 16 ФЗ от 30 декабря 2020 г. № 490-ФЗ «О пчеловодстве в РФ», ИП Кругов Владимир Васильевич уведомляет о проведении химической обработки сельскохозяйственных культур на полях Красноармейского района, Саратовской области, принадлежащих ИП Кругову В.В.

Обработка будет производится с 29.04.2024 года по 31.05.2024 года полях расположенных в Гвардейском муниципальном образование (с кадастровым номером 64:16:260202:9)

Планируется проведение обработки препаратами: Имидашанс Плюс, СК (класс опасности для пчел: 1).