Полицейский Дядя Степа

Подведены итоги районного этапа Всероссийского конкурса детского творчества
Полицейский Дядя Степа.

В отделе МВД России по Красноармейскому району прошёл отборочный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа». В состав комиссии вошли члены Общественного совета при ОМВД России по Красноармейскому району.

За время проведения конкурса в ОМВД России по Красноармейскому району Саратовской области поступило более 20 работ. Участниками стали дети, учащиеся образовательных учреждений Красноармейского района, в том числе дети из семей сотрудников полиции, в возрасте от 5 до 15 лет.

Каждая представленная поделка отличается своей уникальностью и индивидуальным стилем исполнения.

В категории от 5 до 8 лет:

I место - Синяевна Виктория, 7 лет, МБДОУ «Детский сад №10», воспитатель -  Каплина Елена Николаевна.

II место - Хомик Анастасия, 7 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Емельянова Ульяна Ивановна.

III место – Грезнев Артем, 7 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Емельянова Ульяна Ивановна.

В категории от 9 до 11 лет, по мнению жюри, победу одержали:

I место – Тополова Евгения, 11 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Тополова Елена Александровна.

II место – Дорфлейн Анастасия, 10 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Куклева Марина Николаевна.

III место – Балабан Виктория, 11 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог –Косолапова Елена Михайловна.

В категории от 12 до 15 лет:

I место – Колотухин Антон, 15 лет, МБОУ "СОШ №52 ст. Карамыш", педагог - Колотухина Галина Владимировна.

II место – Дорфлейн Валерия, 14 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Сербина Наталья Вячеславовна.

III место – Котова Ксения, 14 лет, МБОУ "СОШ №2 г. Красноармейск, педагог - Сербина Наталья Вячеславовна.

По итогам состязания в День защиты детей будет организована и проведена торжественная церемония награждения победителей и призеров районного этапа конкурса.