Отключение связано с проведением плановых ремонтных работ
Вниманию жителей г. Красноармейск! 18 октября 2024 года отключение электроэнергии.

Поступило сообщение от АО коммунальных электрических сетей Саратовской области «Облкоммунэнерго» филиал Красноармейские городские электрические сети, который сообщает о том, что в связи с проведением ремонтных работ будет прекращена подача электроэнергии:

18 октября 2024г. с 09.00 до 12.00 часов Фидер 3 ТП-9:

Фидер 3

ТП-9: улицы Лермонтова, Шиллера, 8 Марта, Рабочая, Новая, Цветочная, Кирпичная, Молодежная, Кондакова, Б.Хмельницкого, микрорайон Строитель, Пролетарская.

18 октября 2024г. с 13.30 до 16.00 часов Фидер 21ТП-27:

Фидер 21

ТП-27: улицы Октябрьская, Московская, Лермонтова, Шиллера, 8 Марта, Рабочая, Новая, Цветочная, 1 Мая.

Все интересующие вопросы можно задать по телефону: 8 (84550) 2-13-63