Стали известны победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий учреждений, предприятий, организаций, частных домовладений на территории Красноармейского муниципального района в 2022-2023 г.г.

Конкурс проводился с 15 декабря 2022 года по 10 января 2023 года
Стали известны победители смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление зданий учреждений, предприятий, организаций, частных домовладений на территории  Красноармейского муниципального района в 2022-2023 г.г..

В середине декабря прошлого года, районной администрацией традиционно был объявлен смотр-конкурс «На лучшее новогоднее оформление зданий учреждений, предприятий, организаций и частных домовладений на территории Красноармейского района в 2022-2023 гг.».

В ходе проведения постоянно действующего совещания, были подведены итоги конкурса. В номинации «Лучшее оформление фасадов частных домовладений и прилегающих к ним территорий:

Первое место заняла Валентина Дунаева из станции Карамыш;

Второе место занял Николай Сучков из г. Красноармейск.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и прилегающих к ним территорий:

Первое место было отдано муниципальному бюджетному учреждению дополнительного образования «ЦТОТДиМ г.Красноармейска» директор Татьяна Толкачева;

Второе место муниципальному бюджетному детскому общеобразовательному учреждению «Детский сад №18 г. Красноармейска» заведующая Светлана Глухова.